Главная » 2011 » Июль » 20

Дмитрий Медведев встретился с представителями крупного бизнеса и, к всеобщему удивлению, заговорил о политике. По словам участников встречи, смысл сказанного президентом таков: у него и Владимира Путина разное видение того, по какому сценарию должна идти Россия, и предпринимателям пора определиться, какой из них им нравится больше.

В понедельник президент Дмитрий Медведев провел встречу с руководителями и владельцами 27 крупных государственных и частных компаний. Предполагалось, что разговор пойдет об инвестиционном климате и предложениях президента, сделанных им на совещании в Магнитогорске и на Петербургском экономическом форуме.

Несмотря на то, что большая часть встречи проходила за закрытыми дверями, "Ведомости" выяснили подробности. Оказалось, что в финале мероприятия Медведев заговорил о политике, в частности, о предстоящих выборах. "Это было так неожиданно, что я просто оцепенел", - рассказал газете участник встречи.

Как понимать

Надо сказать, что опрошенные газетой бизнесмены по-разному поняли президента. Как и его программную речь на форуме, проводит параллель один из собеседников газеты. По его мнению, причина в том, что на встрече бизнесменов ... Читать дальше »
Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 415 | Добавил: Volkodav | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)