Главная » 2011 » Февраль » 04
Категория: Ведические Новости | Просмотров: 349 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Изображение


Кон
– это правило, свод, круг вращения. Жить по Кону, значит гармонично входить и находится во Вселенной, цельно взаимодействовать с Ее живым организмом. Вращение и внутреннее устройство Мироздания – это Покон Рода. РОД – это Родитель, Всевышний, телом которого является наша Вселенная, со всеми планетами, звездными системами и обитаемыми мирами, живущими в них формами жизни, Богами и полуБогами.

Основной принцип устройства Мироздания, основывается на Любви. Это Дарение Света жизни, которое исходит из глубин Вселенной(«Сердце» Рода») и распостраняется по всей Вселенной. Причем ДАРение это безВозмездное – т.е не требующее ничего взамен. Например, Ярило-Солнце действует и живет поКону Рода – дарит всего себя жителям миров Солнечной системы, не различая их по цвету кожи или намерений.

В разумной ПриРоде, Покон Рода – это естественный процесс, которому подчиняются все Божьи Творенья, кроме сегоднешнего человека. Муравьи и пчелы трудятся следуя Божественной программе. Они не требуют ничего взамен своим Трудам. Выпол ... Читать дальше »
Категория: Ведические Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (2)


Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. (сотворения мира звёздного храма) или 2012 г.? (на основании Рунических Летописей)

Мировоззрение древних славян, это КУЛЬТУРА и древнее систематизированное Учение, пронизанное знаниями и опытом наших предков, с трепетом относящихся к окружающему миру, обожествляя все его проявления, храмом которой была сама Природа. Уже многие тысячелетия назад древние славяне имели целостную систему мировоззрения, которая базировалась на трех главных сферах: Яви, Нави и Прави – исходной древнеславянской троице. Вселенная древних славян была многомерна и представляла собой структуру в которой человек жил по законам Рода-Сварога, в соответствии с природно-астрономическим календарем.

В этом эволюционном устройстве Явь рассматривалась как земная фаза бытия, Навь являлась небесной (тонкая сфера жизни), а Правь выражала единый Закон, который пронизывал обе сферы. Поскольку наши предки были неразрывно связаны с природой, являясь ее частью и познавали естественные законы изнутри, через себя, то и мировосприятие их было живым, динамичным и многомерным, как сама Природа.

Изначально наши предки ... Читать дальше »

Категория: Славяно-Арийские Новости | Просмотров: 1358 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Родноверие. Новый виток в становлении Славянской Веры

Новый виток в становлении Славянской Веры, который развернулся после тысячелетней безуспешной попытки выдавить дух Славянства, принес с собой новые веяния и понимания духовной практики. К сожалению, но мы должны признать, что эти веяния были меньше полезны для духовного самопознания людьми самих себя и мира вокруг себя. Они не способны вывести человека и род славянский из состояния жертвы к состояние хозяина собственной судьбы. Всякая духовность, если не имеет проявления в телесном мир, не более чем бесплодные выдумки.


Причины описанного можно понять, ведь тысяча лет забвения не осталась бесследной в нашей культуре. Из-за уничтожения письменных источников, которых и так было не много, зарождения славяно-христианского двоеверия («православного» христианства) и практически полного истребления волхвов, возвращение к Вере Предков проходило иногда в достаточно причудливых ликах.

... Читать дальше »

Категория: Славяно-Арийские Новости | Просмотров: 409 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)



В наше время, только сплоченность Славяно-Арийских Родов, приведет нас благоустройству и процветанию. Трехлебов говорит об этом как о Потребительском обществе, то есть к примеру,кто то из общины выращивает овощи в теплицы, общинники договариваются с ним что будут покупать у него всю продукцию, но он обязан выращивать их без всяких химикатов.

Другой держит коров и общинники будут брать у него качественное молоко.И так каждый из нас может создать свое дело,и ему благостно и общинникам хорошо,ведь в супермаркетах практически нет натуральных продуктов.А от качества пищи зависит все,даже как мы будем думать.

Отче в Уроках Асгардского Училища об этом ясно говорит.Стать самодостаточным не трудно было бы желание,зачем выручать каких то паразитов,когда мы можем сами создать себе благостные условия,а не клянить паразитируещее правительство о плохой жизни.Надо поддерживать друг друга,ведь можно спросить любого представителя кавказкой национальности,к кому он пойдет покупать яблоки,естественно к своим.Веды великое Наследие которое оставили наши Предки,в них ключи к правельной жизни.Так будем жить по Ведам!



СЛАВА ВСЕМ СВЕТЛЫМ БОГАМ И М ... Читать дальше »
Категория: Ведические Новости | Просмотров: 400 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Орден российских тамплиеров

В первом томе публикуются секретные документы архива ОГПУ-НКВД, проливающие свет на возникновение и деятельность организаций Ордена российских тамплиеров на протяжении 1922-1930 гг., представляя широкий спектр охваченных ими слоев и групп в Москве, в Нижнем Новгороде, в Свердловске (Екатеринбурге) и на Кавказе.
Второй том содержит основные документы истории гибели Ордена российских тамплиеров в 1930-1940 гг.
Третий том содержит полный корпус известных к настоящему времени легенд московских тамплиеров по спискам конца 20-х и конца 50-х гг., снабженный кратким религиоведческим комментарием и терминологическим словарем-указателем Е.С. Лазарева, помогающим понять специфику образов и космогонические структуры мировосприятия членов Ордена. Публикуются пьесы-диалоги А.А. Карелина, легенды, авторство которых связано с именами Н.И. Проферансова и В.С. Пикунова, а также второй курс лекций А.А. Солоновича, посвященный критике философии материализма.

Читайте и фильтруйте!
Но на мой взгляд очень много здесь пересекается со Славяно-Арийскими Ведами. Очень много!

Размер файла: 5 Mb
Формат файла: PDF


... Читать дальше »
Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 810 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Время неумолимо. Стремительно проносятся лета и века. Уже за опавшими листьями тысячелетий трудно разглядеть наши вчерашние следы. А может, следов-то и не было? Оказывается, были! Просто кому-то выгодно сказать: Вас тут не стояло. Наше Наследие Предков было извращено иностранцами, которые написали варяжско-гунную историю, и само слово история (ИЗ ТОРЫ Я) говорит о том, что вся она взята из Торы. Потому и разгребают вековую листву родовичи - энтузиасты. Откапывают неопровержимые доказательства существования наших великих и мудрых Предков, следы их богатейшей культуры.

Факты - вещь упрямая, они заставляют задуматься. С этой целью представляем новую информацию о том, кто создавал романовско-миллеровскую, или варяжско-гунную хронологию? Иностранцы или коренные родовичи Державы Русь?

 Для этого надо знать и понять, сколько же академиков - ИЗ ТОРЫ Явленных - ИСТОРИКОВ в Росийской Академии Наук XVIII-XIX веков были иностранцами.

Изучение списка академиков обнаруживает очень важные для суда и прокуратуры РФ факты, - ВСЕ АКАДЕМИКИ-ИСТОРИКИ БЫЛИ ИНОСТРАНЦАМИ.

Среди них уже известные нам Lтворцы руской истории, как Ми ... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 503 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

«…И пошлют к ним Боги Великого Странника,

любовь несущего, но жрецы Золотого Тура

придадут его смерти мученической.

И по смерти его, объявят богом его…

и создадут веру новую, построенную

на лжи, крови и угнетении…»

/Книга Мудрости Перуна. Сантия 5/

Многих людей интересует вопрос: кто же такой этот Великий странник, о котором упоминают Славяно-арийские Веды. И почему Светлые Боги послали Его к иудеям, людям, не имеющим в основе своих родов безсмертного Светлого Бог ... Читать дальше »

Категория: Славяно-Арийские Новости | Просмотров: 377 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

Волшебная нить - сказ

…Рекут иные, что, де, сгинула – растворилась в веках былых, водой в песок ушла Веда Древняя.
Что не возродится уж она более на Земле Русской, не взойдёт зорькой ясной, не зажжёт Огнём ярым Сердца Вещие славян-русичей. Ибо Чёрный Бог ныне длани свои над Русью простёр, чужебесием лукавым очи затмил многим, тенью чёрной – крестом – на Землю пал… И рвётся – летит из груди, как не раз уж в древности нашей бывало:

«Быть ли Руси свободной?


Боги Родные!
Слышите ли? Ответьте!
Ответьте, заклинаю: быть ли Руси?»…

Бредут по полям да лесам славянским два странника перехожих – стар да млад. Идут-бредут – такой разговор ведут:
- Отче! Зришь ли Богов Родных? – вопрошает младший старшего.
- Зрю, сыне! – старший отвечает.
- Каковы Они, отче?
- Боги наши, сыне, очами незримы да зримы, бесплотны да всевидны: то – будто Ветры буйные, то – будто Огни ярые; то – будто Воды ласковые, то – будто Земля наша – щедрые! Повсюду Они и во ... Читать дальше »

Категория: Славяно-Арийские Новости | Просмотров: 418 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)