Главная » 2010 » Октябрь » 14

Наверно у каждого дома есть библия, сей час каждому из нас предстоит немного потрудится. Необходимо выделить все шокирующие, зверские цитаты.
Untitled-2.jpg
 
Эта книга насквозь пропитана кровавой историей иудейского народа и дальнейшим призывами к насилию, разрушению и убийствам по отношению ко всем другим не еврейским народам.

Тексты Ветхого завета и вся идеология иудаизма пронизаны еврейским расизмом, унижением достоинства других национальностей и других религий. Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам (в том числе женщин, детей и стариков), насилию, уничтожению чужих культурных и религиозных ценностей.

Фото выше может показаться слишком вызывающим, но мы хотим пояснить, что то что вы видите на заднем плане - это остатки от многочисленных народов, которые пострадали, были изжиты и полностью уничтожены библейским племенем.


Пришло время разоблачить всю суть самой жестокой в мире книги - иудейской библии.
... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: Volkodav | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

Вживление чипов в мозг

Заголовок материала звучит несколько сенсационно и невероятно, однако то, что там написано - свершившийся факт.
Увидев случайно короткий видеоролик под названием "ТАК ВОТ ВАМ И ЧИП В ГОЛОВУ" первым делом пришла мысль об очередной страшилке и чрезмерном нагнетании напряжения. Однако в этом ролике был процитирован фрагмент якобы подписанного постановления правительства, согласно которому в ближайшем будущем (до 2025 года), всем жителям РФ должны быть вживлены электронные устройства многофункционального назначения.

Формулировка хоть и витееватая, но вполне понятная:

 

"..Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: Volkodav | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

А.В. Трехлебов 14,09,2010г. Ответы на Вопросы.


А.В. Трехлебов Октябрь 2010г. Ответы на Вопросы.

Категория: Ведические Новости | Просмотров: 431 | Добавил: Volkodav | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

Ложь о факте татаро-монгольского ига

Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении.

Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве
"A Real case Against the Jews” One of them Points out the full Depth of their Guilt. Marcus Eli Ravage.1928


Уже давно не секрет, что «татаро-монгольского ига» не было, и никакие татары с монголами Русь не покоряли. Но кто и для чего сфальсифицировал историю? Что было спрятано за татаро-монгольским игом? К ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Volkodav | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (1)