Главная » Новости Мидгарда
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

После не имеющего прецедентов события в посёлке Сагра (подробнее в нашем материале Сражение в Сагре: Зондеркоманды пошли по Руси ) по всей стране разговоры только об этом.

Люди вдруг осознали что по России раскатывают организованные вооруженные группы кочевников, терроризируют мирных жителей и устанавливают свои порядки. Но самое главное – «крышей» у этих мобильных незаконных этнических бандформирований являются высшие должностные лица в россиянской правоохранительной системе:

Начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин на совещании у губернатора в среду заявил, что сведения о продаже наркотиков цыганами в Сагре не подтверждается. "Цыган, который проживает в поселке последние семь с половиной лет, ни разу не фигурировал в делах ... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 410 | Добавил: Volkodav | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

2011-07-06 АРИ

В уральском поселке Сагра после кровавого побоища местных жителей с десятками вооруженных кавказских налетчиков царит атмосфера негодования и страха. Женщины, чьим мужьям пришлось выйти с охотничьими ружьями против толпы вторженцев с топорами, битами, травматическими пистолетами и обрезами, опасаются возвращения банды "карателей".....

Сам инцидент, который вызвал активное общественное обсуждение, произошел в ночь на субботу. По словам местных жителей, они дали вооруженный отпор 60 представителям кавказских национальностей, которые были вооружены и пытались прорваться в поселок....

По факту перестрелки верхнепышминский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ко вчерашнему дню были задержаны жители Сагры Сергей Зубарев как активный участник столкновения и Виктор Городилов, который подозревается в убийстве азербайджанца. Как пояснил "Ъ” старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета России по Свердловской области Александр Шульга, версия о "межнациональном конфликте" пока не подтверждается. "Возможно, это была бытовая ссора и личная неприязнь",— подчеркнули в управлении..... Из сообщений прессы

Ситуацию во ... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 452 | Добавил: Volkodav | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (1)



22.06 Что-то странное происходит в США. За последнюю неделю появилась масса видео в котором показано перемещение большого количества тяжелой бронетехники, автотранспортом и по железной дороге. В США объявлена мобилизация всех офицеров запаса и резервистов.

От солдат США из Кувейта, поступают сообщения о всеобщей перегруппировке и подготовке к отправке в США, происходит мобилизация и подготовка к переброске, всех воинских соединений армии США.

Мобилизация проводится тайно, никаких официальных объявлений от военного ведомства США, распространенных в официальных средствах массовой информации - нет.

Сегодня сообщается о том, что у берегов Вирджинии, группируются военные корабли из России, Франции, Англии и США.

Официально объявлено о том, что готовится проведение - Международных военно-морских учений, которые начнутся у побережья Вирджинии ... Читать дальше »
Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 444 | Добавил: Volkodav | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

Фильм Александра Атакина «Радость Мира» - это краткий рассказ о настоящей жизни и трагической гибели самого известного за последние пятьсот лет человека на Земле. 
Здесь собраны факты, проливающие свет на подлинную историю жизни и смерти Иисуса Христа, настоящее имя которого столетиями выкорчёвывалось из нашего сознания. Его звали Радомир. Его подвиг по спасению иудеев от заражения сознания паразитической идеологией закончился его ритуальным убийством в честь иудейского божка Иеговы. Высшая каста иудейских жрецов настолько была пропитана ненавистью к этому человеку, что настоящее его имя и дату его смерти мы с уверенностью можем назвать только сегодня, а сам факт ритуального кипячения Иисуса в чане с экскрементами показывает настоящее их отношение к этому человеку. В фильме показаны неопровержимые доказательства того, что Радомир был убит не 2 тысячи лет, а около 900 лет назад, в 11-м веке н.э. Убийство Иисуса Христа произошло в 1086 году н.э.


... Читать дальше »
Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 427 | Добавил: Volkodav | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

В поисках Хазарии: США спонсируют создание еврейского каганата внутри России

 

Еврейским беженцам некуда будет деваться в случае нападения объединенного арабского фронта. Следовательно, Тель-Авив вновь обратил внимание на называемые ими же исконно еврейские земли старой Хазарии, что ныне на территории Российской Федерации.

На Волге стартовала подводная экспедиция «Великие реки России». Дайверы из разных регионов исследуют дно у подножья Жигулёвских гор. И ищут ответы на многие исторические загадки. Например, есть гипотеза, что именно в тех местах проходили водные торговые пути. А старинные корабли и содержимое их трюмов способны рассказать о многом. Например о том, что было такого уникального в Хазарии, а также что будет с Россией при возрождении еврейской Хазарии…

... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 420 | Добавил: Volkodav | Дата: 09.06.2011 | Комментарии (0)

24 мая 2011 года– Дмитрий Медведев на совещании в МВД дал указание принять поправки в УК РФ, законы «Об образовании» или «О полиции», которые принесут осужденным за «экстремистские» преступления те же виды поражения в правах, что и к осужденным педофилам.

Медведев предлагает ограничить право работать в сфере образования и на госслужбе.

Президент  на совещании по борьбе с экстремизмом, отметил, что за прошлый год число экстремистских преступлений «выросло где-то на 20%».

По данным Нургалиева, за последние шесть лет уровень «экстремистских проявлений» вырос в пять раз.

В начале года Медведев дал поручение разработать законопроект, который ограничивает права на госслужбу и на работу в сфере образования и воспитания тем людям, которые имеют судимость за совершение экстремистских преступлени ... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 384 | Добавил: Volkodav | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

При помощи мобильного телефона можно легко и беспрепятственно прослушивать разговоры, которые ведутся в непосредственной близости от него. Для этого достаточно, чтобы телефон был зарегистрирован в сети и батарея у него была не сильно разряжена.

Как сообщили некоторые СМИ, американское ФСБ нашло способ включать практически любой сотовый телефон в режим прослушивающего устройства без ведома его хозяина. Думается, что подобной технологией давно уже владеют и наши спецслужбы, однако рекламировать это свое достижение они как-то не торопятся. Нужно ли говорить о том, что для этого нужно полное содействие оператора сотовой связи. Но получить такое согласие для спецслужб, как вы понимаете, не проблема.
По мнению специалистов, одним из слабых мест современных навороченных телефонов является процедура обработки служебных СМС. Именно она позволяет постороннему получить контроль над вашим телефоном. Эти Смс нужны оператору для того, чтобы, к примеру, модернизировать программное обеспечение вашего мобильного телефона, подавая команды с помощью служебных Смс сооб ... Читать дальше »
Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 541 | Добавил: Volkodav | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Полсотни кавказцев в возрасте от 20 до 25 лет избили пятерых русских 15-летних учащихся саратовской гимназии №1. Инцидент произошел в сентябре 2010 года во дворе школы, пишет Saratovnews.

Девятиклассников избивали, сопровождая побои комментариями: "Надо слушаться кавказ! Здесь правит Кавказ!" Затем парней заставляли вставать на колени и говорить "Кавказ сила!", "Все мы русские говно!".

Правоохранительные органы не спешат доводить это дело до суда. А в элитной школе, где учатся потерпевшие, им и вовсе пригрозили исключением, если они продолжат добиваться суда над кавказцами.

Как рассказал изданию Вадим Лабунский, дядя избитого Данилы Лабунского, причиной издевательств над учениками элитной гимназии стал школьный конфликт. Между Данилой и его одноклассником Сааком Оганесяном возник спор из-за места за партой.

30 сентября Оганесян позвал школьников "поговорить" возле 21 школы, сославшись, что прилега ... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 374 | Добавил: Volkodav | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Найден 13-й хрустальный череп

 

О таинственных хрустальных черепах древних американских цивилизаций известно давно. Теперь, один из этих предполагаемых "Черепов Богов” найден в Европе, а именно – в Баварии (Германия). Когда-то, вероятно, этот экземпляр (см. снимок) принадлежал одному из нацистских лидеров Генриху Гиммлеру!

Как сообщил швейцарский журналист Люк Бургин в журнале "Тайны”, череп (вес – 12 килограммов, размеры – 17,5 х 21 сантиметров) был найден на чердаке одного из бывших баварских информатов Гиммлера. Артефакт был спрятан в тайнике в старых деревянных окнах. Там он хранился в сильно изношенном кожанном рюкзаке.

Ученным известно о двенадцати хрустальных черепах. Этот – тринадцатый.

Очевидно, артефакт каким-то образом попал в Европу из Центральной или Южной Америки, где жрецы майя или ацтеков отправляли с ними рел ... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 474 | Добавил: Volkodav | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

В России вскоре появятся войска космической обороны

 

В вооруженных силах Российской Федерации появятся войска воздушно-космической обороны (ВКО).

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова, новый род войск будет создан к 1 декабря 2011 года, передает Лента.ру.

Как рассказал Озеров, задачу о создании нового рода войск поставил Верховный главнокомандующий, президент России Дмитрий Медведев, а соответствующую информацию членам Совета Федерации передал командующий Космическими войсками генерал-лейтенант Олег Остапенко.

Новые войска создаются в рамках реорганизации существующей в России системы воздушно-космической обороны. Войска ВКО будут формироваться на базе части сил и средств систем ПВО, предупреждения о ракетном нападении, ПРО и РЭБ (ради ... Читать дальше »

Категория: Новости Мидгарда | Просмотров: 327 | Добавил: Volkodav | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)