Просмотров: 473 | Добавил: Volkodav | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Прислал один мудак письмо. Пишет: вот, мол, ты психованный параноик и этими «Мародерами» народ смущашь. Паникерство разводишь, и тупые ведутся на твои больные загоны. Умиляет – сучонок, видимо, оказался зело чувствительным человеком, тоже чует всю эту движуху, перепугался до поноса, и на мне же оттоптаться вздумал. Еще такой пытается быть типа вежливым, взять эдакий покровительственный тон – вместо того, мол, чтоб употреблять несомненный ваш талант на созидание, позитив нести, вы, дурачок, кликушествуете тут. И доказывает это килобайт десять, не меньше; трудолюбивый. Надо сказать, что я как-то повелся – есть еще, видимо, в душе понты корявые, типа «Ты мудак! Да ты сам мудак!» Хоть с мудаками в контакты не вступаю, решил этому ответить – но что-то текст пошел-пошел-пошел, и с какого-то момента о баране этом я забыл. Вот, решил сделать письмо открытым, подточил кое-где, и выкладываю – больно уж шкодно получилось.
Просмотров: 788 | Добавил: Volkodav | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (0)

История серого народа

Серые (Greys) - ведомый кощеями бездуховный злобный народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев и т.д.). Это тварения Господа Бога (Бытие 2), имя у которого Статанаил [Тайная книга Иоанна]. Серые - жители Земли Эдем и Нод с Галактического Востока (галактика под названием Пекло, т.е. печётся жизнь, только зарождается), где и было био-клонирование по созданию Адама, Лилит и Евы: «И насадил Господь Бог рай в Едеме (Ётун) на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8). Каин улетел еще восточнее на землю Нод, где и нашёл себе жену: «И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема» (Бытие 4:16).

Просмотров: 745 | Добавил: Volkodav | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (0)

Тёмная иерархия
 
или
 десят шемот "божьих" (десят имен "божьих")

Просмотров: 624 | Добавил: Volkodav | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (1)

В данной публикации представлены 2 статьи, в которых поднимаются темы о йоге, сознании, личном выборе и многом другом. Автор - женщина-йог, живущая и практикующая в социуме, инструктор Универсальной йоги - Галина Чибисова.

СТАТЬЯ  ПЕРВАЯ :)

Цель йоги. Аштанга йога Патанджали

 

Для того, чтобы достичь какой-либо цели, нужно ясно видеть эту цель перед собой. Поэтому для того, чтобы практика йоги была плодотворной, нужно точно понимать, чего мы ждем от практики, каким должен быть полученный результат. Мудрец Патанджали давным-давно описал 8 ступеней классической йоги. Эти ступени еще называются аштанга йога (ашта переводится как восемь с санскрита). Эти ступени следующие: яма, нияма, асана, пранаяма, пратьяхара, дхарана, дхьяна и самадхи.  То есть, конечная цель йоги - это самадхи.

Так что же такое самадхи? Самадхи - это состоятие прямого постижения реальности. Это состояние еще называется просветлением. Просветление от слова "свет". Свет - это то, что освещает темноту. Значит, должна быть и темнота и свет? Что является этой темнотой и что является этим светом?

Просмотров: 661 | Добавил: Volkodav | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

БОГИ-УПРАВИТЕЛИ

Кроме Вышних Богов и Богов-Покровителей, немаловажное внимание уделяется почитанию Богов-Управителей, которые управляют Стихиями, течением Жизни и многими событиями. Богов-Управителей множество и поэтому назовем лишь тех, с которыми рано или поздно приходится встречаться человеку.

Богъ Варуна - Бог управляющий Стихией движения Звездного Неба и наблюдающий за путями, кои исходят от Врат Междумирья. Он Бог управляющий дорогами Судеб Человеческих. Бог Варуна определяет мощь Духовного Становления и полноту выполнения Жизненного Предназначения человеком. Ворон - птица Вещая, верный спутник Варуны, сопровождает Души умерших до Врат Вырия во Сварге Великой и сообщает им, о их достигнутом Духовном развитии и выполнении Жизненного Предназначения.

Если Варуна решает, что человеку необходимо предоставить возможность завершить начатое деяние, которое он не успел закончит в связи с наступившей смертью, тогда он направляет к Душе умершего человека своего помощника - Ворона.

Просмотров: 381 | Добавил: Volkodav | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

БОГИ-ПОКРОВИТЕЛИ

Дажьбогъ - Бог-Покровитель Солнца в Чертоге Расы (бета Льва), откуда прибыл на Мидгардъ-Землю - Тарх Перунович.

Стрибогъ - Бог управляющий молниями, вихрями, ураганами и ветрами морскими. Бог-Покровитель Земли Стрибога (Сатурна).

Ладо-Богъ - Бог покоя и гармонии, Бог-Покровитель различных ремесел.

Яра-Богъ - Бог управляющий яровым цветением, Бог-Хранитель Природы, сохранять Природу ему помогают Русалки (Девы-Птицы), Водяные (Духи-Хранители водоемов и рек), Лешие (Духи-Хранители лесов) и Домовые (Добрые Духи-Хранители домашнего Очага).

Ярило-Солнце - Бог-Покровитель Светлых Помыслов, Чистого Сердца и нашего Светила.

Баба Йога - Богиня-Покровительница детей-сирот. Она собирала их по городам и весям, и доставляла в свой Скит. Делала Она это для того, чтобы спасти от гибели остатки Родов Расы Великой.

Просмотров: 898 | Добавил: Volkodav | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

БОГИ НАШИ

ВЫШНИЕ БОГИ

Ра-М-Ха (Рамха) - Единый Бог-Творец, Непознаваемая сущность излучающая Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания (Инглию), из которого появились все существующие Вселенные и обитаемые Миры.

РОДЪ-ПОРОДИТЕЛЬ - неотъемлемая часть Рамхи, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Вселенных Мира Прави.

Богъ Инглъ - Бог-Хранитель Первичного Огня Мироздания. Бог-Покровитель наших многомудрых Первопредков, Священного Огня домашнего Очага и Священного Огня Овина.

Богъ Родъ - персонификация множества Богов и Предков, Един и Множествен одновременно. Когда мы говорим о всех Предках наших: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, мы говорим - это мой РОДЪ. К нему мы обращаемся, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги наши суть Отцы наши, а мы дети их. Бог-Покровитель Чертога Бусла (Аиста) во Сварожьем Круге.


Просмотров: 441 | Добавил: Volkodav | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2